3.8
Ao Nang Sunset Hotel
Таиланд, Краби
Отель был открыт в 2000г, обновлен в 2012г. Всего 44 номера, в 5-эт здании.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard. ресторан бар бассейн лифт
Расположен в северной части пляжа Ao Nang, 200 м от моря , в туристической зоне, рядом с лодочным пирсом (для поездок на Railay beach), в 150 км от аэропорта Пхукета (2 ч езды), в 27 км от аэропорта Краби (30 мин езды).
бассейн детская кроватка (по запросу) няня (по запросу, платно)
BB, HB
- Круглосуточное бюро регистрации, Круглосуточная регистрация, Фойе, Обмен валюты, Массаж
- Услуги: МассажИнтернет Wi-Fi Прачечная $Обмен валютАренда автомобиля $Автобус в город $Курсы тайской кухни $Сувенирный магазин
- Беспроводной Интернет: "Есть
Wi-Fi массаж обмен валюты прачечная
кондиционер ТВ Wifi телефон мини-бар сейф душ фен набор для приготовления кофе балкон
6675637441
Другие предложения рядом с отелем Ao Nang Sunset Hotel
Ao Nang Sunset Hotel 3* является популярным местом отдыха туристов на курорте Краби. Туры в отель Ao Nang Sunset Hotel можно купить онлайн на сайте или в ближайшем к вам офисе продаж. Поиск выгодных предложений производится у разных туроператоров, особенно если их специализацией является Таиланд. Обращаем ваше внимание, что цены на тур в Ao Nang Sunset Hotel 3* могут заметно меняться – это зависит как от сезона, так и от спроса на туры на направление Таиланд.
Отель Ao Nang Sunset Hotel 3* не единственное предложение для отдыха на курорте Краби, если по каким-то причинам не удалось найти тур, то рекомендуем оставить запрос на подбор тура в отель Ao Nang Sunset Hotel или посмотреть другие отели курорта Краби на нашем сайте.